乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信如何查看健康码
2026-05-05 13:37:26
1、打开手机微信,点击右下角【我】
2、在我界面中点击打开【支付】
3、在支付界面下方点击打开【防疫健康码】
4、点击【查看防疫健康码】
5、这里就能够看到自己的健康码了
相关推荐
微信怎么查看防疫健康码
阅读量:124
微信怎么查看健康码
阅读量:36
健康码怎么切换另一个人
阅读量:128
微信怎么出示健康码
阅读量:182
十万元以上跨行转账需要多长时间*
阅读量:61
猜你喜欢
吃减肥药有用吗
红烧豆腐的做法
长沙旅游攻略景点必去
怎么减肥啊
三亚免税店攻略
lg冰箱怎么样
鲁迅资料简介
背带裤搭配
个人复工证明怎么开
福建土楼旅游攻略
猜你喜欢
苹果4s怎么激活
红烧鲤鱼怎么做
鲜海参怎么吃
炫彩皮肤怎么用
康达减肥
郑明明化妆品怎么样
中午吃什么减肥
红烧带鱼怎么做
奥迪a7怎么样
夏普电视机怎么样