乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社恐快跑APP怎么创建短信通知?
2026-04-24 21:24:44
1、打开社恐快跑APP后,点击【短信通知】。
2、进入模拟短信,选择通知方式、来信人、来信内容、创建多条通知、通知背景、延迟到达、是否响铃,点击【立即创建】。
相关推荐
社恐快跑APP怎么发布动态内容?
阅读量:34
社恐快跑APP怎么开通会员
阅读量:109
社恐快跑APP怎么生成检讨书?
阅读量:106
怎么开通社恐快跑软件的会员
阅读量:167
社恐快跑APP怎么下载聊天壁纸?
阅读量:88
猜你喜欢
饬怎么读
十万个为什么读后感
苹果为什么这么贵
菡萏怎么读
烤箱烤肉的做法
scarf怎么读
闰年怎么算
芈怎么读
珍珠粉怎么用
怎么提高记忆力
猜你喜欢
word怎么做表格
腌黄瓜咸菜的做法
右眼皮老跳是怎么回事
为什么要树立正确的人生观
欠条怎么写
芮怎么读
带环怀孕怎么办
ppt怎么做
宫外孕怎么治疗
微博水印怎么设置