乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机亮度调到最低还是很亮怎么办
2026-04-22 22:54:10
1、进入到苹果手机“显示与亮度”界面。
2、在显示与亮度界面中,找到“亮度”设置栏。
3、关闭掉“原彩显示”功能,再调低亮度就可以了。
相关推荐
为什么苹果手机老是自己调亮
阅读量:139
iPhone14如何通过电池的显示亮度设置为暗色
阅读量:84
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:173
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:128
iphone温度异常充电暂停
阅读量:30
猜你喜欢
excel底纹怎么设置
怎么把图片上的字去掉
刘海怎么剪
血小板低了怎么办
观音莲怎么养
头胀痛是怎么回事
怎么编辑视频
孕妇牙痛怎么快速止痛
快递单号怎么查
微信怎么拍一拍怎么加文字
猜你喜欢
本地组策略编辑器怎么打开
的繁体字怎么写
亿田集成灶怎么样
脸过敏怎么办
我怎么了作文
小米盒子怎么安装
门锁怎么安装
查违章怎么查
籍贯怎么填写才规范
巴沙鱼怎么做好吃