乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤康码健康打卡在哪里打
2026-04-24 02:12:25
1、在手机中打开微信。
2、进入粤省事小程序,点击粤康码。
3、点击健康申报。
4、选择健康申报类型。
5、填写申报信息,点击下一步。
6、完成健康申报打卡,点击提交即可。
相关推荐
饿了么怎么开启个性化推荐?
阅读量:131
摩托车打不着火什么原因
阅读量:98
美团众包如何注销账号?
阅读量:100
安居客如何绑定58同城账号
阅读量:81
如何戒除炒股
阅读量:127
猜你喜欢
猪心怎么炖
痰多怎么办
降落伞怎么做
急性中耳炎怎么治疗
日本豆腐怎么做
孕妇贫血怎么办
黄体酮催月经怎么吃
囡怎么读
胃疼怎么调理
龙牡壮骨颗粒怎么样
猜你喜欢
ipad密码忘了怎么办
活动内容怎么写
鼻窦炎怎么治疗
囧怎么读
烤箱怎么做蛋糕
脖子落枕怎么办
农村淘宝怎么加盟
开始用英语怎么说
怎么查星座
眼睛充血怎么快速消除