乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行微信立减金如何领取?
2026-04-22 21:59:02
1、首先我们点击【中国银行】app,点击主界面的【生活】
2、点击【为您优选】下方的【粤友惠】
3、最后我们进入【手机银行积分平台】点击【每月领福利啦】,进入活动界面点击领取即可
相关推荐
中国银行怎么领取微信立减金
阅读量:119
中国银行微信立减金怎么使用
阅读量:41
中国银行20元微信立减金怎么领取?
阅读量:26
中国银行微信立减金怎么使用
阅读量:177
中国银行微信立减金怎么使用
阅读量:50
猜你喜欢
冬季旅游
邯郸旅游
怎么选西瓜
四川稻城亚丁旅游攻略
清远旅游景点大全
五一适合去哪里旅游
lol怎么截图
word文档怎么打钩
刘公岛景区
南澳岛旅游攻略
猜你喜欢
英德旅游
分号怎么打出来
word文档怎么打钩
机械手表怎么调日期
坐月子可以开空调吗
脸上长瘊子怎么去掉
中国气候特点
杭州宋城景区
广州旅游景区
大同旅游