乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说APP如何开启个性化广告
2026-05-01 17:22:27
1、打开疯读小说APP。见下图
2、点击右下角泥悦的我。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击打开隐私。见下图
5、点开个性化广告开关。可强讨败以智能过滤蕉联敏感广告。见下图
相关推荐
去哪儿旅行APP如何开启个性化推荐
阅读量:102
米阅小说app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:39
疯读小说APP如何开启阅读提醒
阅读量:43
蘑菇街APP如何开启个性化推荐
阅读量:99
手机米阅小说app怎样关闭个性化广告功能
阅读量:94
猜你喜欢
rabbit是什么意思
什么是碳酸饮料
股票可转债是什么意思
华诞是什么意思
title什么意思
ufo是什么意思
轻歌曼舞是什么意思
health是什么意思
qq空间被挡访客是什么意思
吸脂手术有什么危害
猜你喜欢
什么时候喝柠檬水最好
月球属于什么星
全身无力是什么原因
tph是什么意思
日批是什么意思
.dll是什么文件
文件打不开是什么原因
七夕节送什么
人为什么会打喷嚏
sma是什么意思