乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何查看音乐通知消息
2026-04-27 00:03:37
1、【音乐】
首先,找到音乐程序,打开。
2、【三道横杠】
接下来,点击左上角三道横杠。
3、【设置】
接着,点击左下角设置。
4、【消息】
最后,点击消息即可查看。
相关推荐
小米恢复出厂设置miui版本会变吗
阅读量:67
realme手机怎么添加组件
阅读量:154
苹果手机怎么设置在静音下也提示新短信?
阅读量:173
当输入信号过大时,就没有了放大作用。为什么?
阅读量:40
自助烤肉怎么做
阅读量:54
猜你喜欢
什么是私募基金
carrots是什么意思
sad是什么意思
11月11日是什么节
裸车是什么意思
什么是腺肌症
什么是避孕套
苹果5什么时候上市的
top10是什么意思
eye是什么意思
猜你喜欢
什么奶粉比较好
创业板是什么意思
烫伤擦什么药
余事勿取是什么意思
股票分红是什么意思
脚跟痛是什么原因
喝什么养胃
口舌生疮是什么原因
quarter是什么意思
信念是什么