乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机里的小v怎么关掉
2026-04-22 23:53:19
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的语音助手
2、接着,选择下方的语音唤醒选项
3、然后,将语音唤醒的选项关闭
4、最后,在按键唤醒内关闭电源键唤醒即可
相关推荐
如何将小v彻底关掉
阅读量:157
vivo手机更多设置在哪
阅读量:81
vivo的语音助手在哪里打开
阅读量:105
vivo返回键怎么设置?
阅读量:58
vivo快捷功能在哪里设置
阅读量:81
猜你喜欢
行间距怎么调
怎么样减肥快
腿疼是怎么回事
华帝怎么样
怎么炖排骨
dnf勋章怎么获得
冬笋怎么做好吃又简单
小米电视机怎么样
怎么办理社保卡
小腿抽筋是怎么回事
猜你喜欢
打麻将怎么才能赢
德胜门中医院怎么样
辣椒辣手怎么办
人类一败涂地怎么联机
狗咬了没破皮没出血怎么办
淘宝怎么卖东西
草字头加官怎么读
胃寒怎么调理
打印机脱机怎么办
骨质增生怎么办