乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快递退回去了商家不退款怎么办
2026-04-24 07:44:17
1、打开oppo手机桌面,点击【淘宝】。
2、点击我的淘宝,进入页面,点击右上角【官方客服】。
3、在客服页面里,点击【卖家不退款】,申请客服处理。
相关推荐
拼多多退换货运费谁承担?
阅读量:164
拼多多15天预售不发货怎么办
阅读量:140
拼多多个人中心在哪
阅读量:134
拼多多新用户在哪可以再次申请订单售后?
阅读量:46
拼多多买的东西退款了又收到货了怎么办
阅读量:72
猜你喜欢
色戒哪里可以看
云南西双版纳旅游
乐亭旅游
加拿大旅游景点
小米开不了机怎么办
广州旅游攻略景点必去
物理地址怎么查
奇迹暖暖攻略公主级
旅游团
感冒可以吃鸡肉吗
猜你喜欢
澳柯玛冰柜怎么样
宝中旅游
孕妇可以吃泡面
咳嗽可以吃什么水果
南京 旅游
手机怎么下载qq
未知暗殿怎么走
孕妇可以吃粽子吗
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
农业银行怎么贷款