乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为7x里面手机淘宝怎么设置成自启应用
2026-04-24 14:23:11
1、首先在手机上找到”设置“点击打开。
2、其次是在打开的页面里找到”授权管理“点击打开,在打开的页面里找到”自启动管理“点击打开。
3、最后是在打开的页面里找到”手机淘宝“点击选中即可。
相关推荐
手机淘宝如何关闭截屏弹窗
阅读量:119
好看视频怎么关闭通知栏推送,清理缓存?
阅读量:76
淘特怎么关闭消息通知
阅读量:180
华为手机如何关闭今日头条访问位置信息的权限?
阅读量:24
如何在今日头条添加自己想看的专题
阅读量:121
猜你喜欢
毕棚沟在哪里
人物通讯怎么写
怎么装路由器
微信小视频怎么保存
如何去除颈纹
西昌学院怎么样
如何清理c盘
我要旅游网
耗油怎么吃
如何快速睡眠
猜你喜欢
如何自我排除宫外孕
开平旅游
苗圩怎么读
如何拒绝别人
嵩山少林寺在哪里
苏州旅游景点地图
南华寺旅游攻略
婴儿缺钙如何补钙
受保护的视图怎么编辑
淘宝怎么注册账号