乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机斗鱼里面开启个性化推荐
2026-04-25 15:16:55
1、打开手机斗鱼,点击右下角“我的”,进入新页面,点击右上角设置图标。
2、进入新页面,点击“通用”。
3、进入新页面,将“个性化推荐”后面的按钮滑动至红色。
相关推荐
斗鱼怎么开启个性化推荐
阅读量:94
如何在手机斗鱼里面开通青少年模式
阅读量:114
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:95
斗鱼怎么关闭个性化推荐#校园分享#
阅读量:88
斗鱼怎样关闭个性化推荐
阅读量:23
猜你喜欢
小龙虾的做法
鲅鱼的做法
mac地址怎么查
蒸芋头的做法大全
睥睨怎么读
墨斗鱼的家常做法
莲雾怎么吃
海带的做法大全
篦怎么读
大头虾的做法
猜你喜欢
焦糖奶茶的做法
儿童美食做法大全
西红柿打卤面的做法
慕斯蛋糕的做法
苹字怎么组词
叉烧肉的做法
冬瓜汤做法
卷饼的做法
羊肝的做法
支付宝借呗怎么开通