乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭直接被邀请进群
2026-04-23 18:31:14
1、
打开全民K歌,点击我的。
2、
然后可以看到设置,进入其中。
3、
选择上方的隐私设置,进入详情页。
4、
这里点击箭头指向位置,打开隐私设置。
5、
最后点击按钮,关闭直接邀请入群。
相关推荐
如何开启全民K歌隐藏我的铁粉榜
阅读量:37
全民小视频怎么设置不允许通过推荐好友找到我?
阅读量:42
如何在全民K歌中隐藏自己的歌房状态
阅读量:185
全民K歌如何开启附近的人隐私
阅读量:191
全民K歌,怎么关闭被直接邀请入群的功能?
阅读量:67
猜你喜欢
你怎么舍得让我的泪流向海
永州旅游
科目四可以考几次
通知怎么写范文
懒惰怎么办
电子版简历怎么做
怎么样提高网速
什么可以解酒
怎么卸载360安全卫士
痔疮出血怎么治
猜你喜欢
仰恩大学怎么样
怎么做电子小报
两边太阳胀痛怎么回事
怎么去鸡皮疙瘩
如果可以
面膜可以天天贴吗
金刚菩提子怎么盘红
铜鼓旅游景点
旅游项目策划
脚上起水泡很痒怎么办