乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快读小说追书app如何继续看上次看过的小说
2026-05-01 23:30:20
1、进入到书籍阅读界面,在屏幕中间点击一下。
2、在弹出的菜单栏悦囊岔中点击“设置”图标。
3、进入近趣阅读设置界面,打槐低开“启动后继续上次阅读”开关即可。
相关推荐
百度阅读怎么样查看我的阅读记录
阅读量:70
免费小说大全如何查看我看过的
阅读量:131
怎样在下一次打开电子书的时候能接着上一次的看
阅读量:52
百度看小说,如何查看自己浏览过的小说?
阅读量:49
百听听书APP怎样查看播放历史界面
阅读量:32
猜你喜欢
dha是什么
存量房是什么意思
什么是人工智能
1987年属什么生肖
lanvin是什么牌子
妈妈生日送什么礼物好
2月19日是什么星座
少将是什么级别的干部
四面弹是什么面料
ball是什么意思
猜你喜欢
冰箱结冰是什么原因
温暖的近义词是什么
郁郁寡欢的意思是什么
人的反义词是什么
本科一批是什么意思
精子是什么
gg什么意思
入赘是什么意思
自然卷适合什么发型
op什么意思