乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设定永辉生活的支付密码
2026-04-21 20:43:30
1、打开手机上的“永辉生活”APP,点击右下角的“我的”
2、在个人页面中找到“永辉钱包”
3、点击右上角的“齿轮”图标,进入到设置中
4、此时即可进行支付密码的设置,按要求输入6位数字即可
相关推荐
食堂的员工怎么激励?
阅读量:104
你买了什么特别的东西英语这样说
阅读量:124
研发费用计入什么科目
阅读量:139
怎么用自如APP找保姆
阅读量:138
《QQ西游》济世医仙职业潜能点怎样分配心得
阅读量:154
猜你喜欢
陈百强什么原因怎么走的
冰皮月饼的做法
小笼包的做法视频
奶茶做法
锆怎么读
华为手机怎么录屏
面膜的做法
数学日记怎么写
红油的做法
回锅肉的做法
猜你喜欢
麻辣香锅做法
住房公积金个人怎么提取
排卵期怎么算
王者荣耀怎么玩
黑木耳的做法
各种粥的做法
贝因美奶粉怎么样
水晶饺子皮的做法
增值税怎么算
薯条的正确做法