乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13mini怎么开启原彩显示功能
2026-04-22 07:55:21
1、
点开设置窗口
点开设置的窗口。
2、
加载显示与亮度频道
加载显示与亮度的频道。
3、
点击原彩显示功能
点击原彩显示的功能后方的按钮。
4、
打开按钮即可
打开按钮,即可开启原彩显示功能。
相关推荐
苹果手机icloud备份在哪里设置?
阅读量:126
苹果如何快速拨号?
阅读量:133
iPhone 6s Plus , iPhone 7 plus序列号如何查找
阅读量:62
苹果手机电量百分比怎么设置
阅读量:58
iphone12返回主屏快捷键怎么设置
阅读量:103
猜你喜欢
凝望的近义词是什么
深圳怎么去香港
头上有头皮屑怎么办
是否的近义词
怎么洗脸
挂钩疼是怎么回事
无奈的近义词
成就的近义词
感叹号感冒药
烦恼的近义词
猜你喜欢
汉莎航空怎么样
桑姜感冒注射液
牙齿出血怎么回事
苏州博物馆平面图
一日三餐怎么吃
cf二级跳怎么跳
展开的近义词
编辫子发型扎法步骤
银行工作怎么样
公务员考试常识