乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭自动同步个人动态
2026-04-22 10:07:12
1、手机打开拼多多,点击右下角的“个人中心”。
2、在个人中心页面,点击“设置”。
3、在设置页面,点击“拼小圈设置”。
4、在拼小圈设置页面,关闭“自动同步活动动态”的按钮。
相关推荐
vivo手机怎么关闭拼多多拼小圈
阅读量:164
拼多多如何签到领现金
阅读量:175
拼多多省钱月卡剩余时间怎么查看
阅读量:75
云通讯下载安装及拨打电话流程
阅读量:177
怎么设置百度无痕搜索?
阅读量:193
猜你喜欢
蒸菜的做法
广式萝卜糕的做法
鲫鱼豆腐汤做法
毛利率怎么算
酸辣包菜的做法
兴趣爱好怎么写
炒白菜的家常做法
葱爆海参的做法
家常菜的做法大全
青菜豆腐的做法
猜你喜欢
茶叶蛋的家常做法
酸笋的做法
炒四季豆的家常做法
豌豆苗怎么做好吃
我的世界附魔台怎么做
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
寿司的做法视频
面粉的做法大全
腰肌劳损怎么恢复
红烧鱼的做法视频