乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么手动更新软件
2026-04-25 05:13:32
1、
点击小标
在App Store首页点击右上方的人物小标。
2、
点击更新
在界面检测出要更新的软件后点击一下更新。
3、
进行更新
这样就可以进行手动更新软件了。
相关推荐
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:54
苹果手机的软件更新图标提示怎样去掉?
阅读量:45
iPhone14如何设置滚动手势为向上滚动
阅读量:43
苹果13怎么进行软件更新
阅读量:102
如何打开iPhone13手机的轻扫手势
阅读量:129
猜你喜欢
嗟怎么读
为什么会说梦话
嗲怎么读
东方为什么红
猪肝怎么炒好吃又嫩
嫉妒魔女为什么喜欢昂
怎么煮饺子
小于号怎么打
为什么我这么快射
我的世界怎么种小麦
猜你喜欢
松下洗衣机怎么样
曲奇饼干的做法大全
苹果手机id怎么注册
败血症是怎么引起的
胃不舒服怎么办
转正申请书怎么写
猪肉大葱饺子馅的做法
为什么会长斑
warm怎么读
红烧带鱼怎么做