乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶茶打卡App怎么设置通知时间
2026-05-02 04:35:09
1、首先打开奶茶打卡App首页,点开左下角我的页面
2、然后在我的页面下方点击开启通知时间
3、最后在下方弹出页面里滑动选择时间,点击确定
4、这样通知时间就设置成功了
相关推荐
新牛仔裤,第一次怎么洗不退色(新)
阅读量:65
合同到期公司不续签也不明说不签怎么办
阅读量:54
微信~如何计算微信支付的零钱额度呢?
阅读量:24
联通用户如何通过中国联通APP订购视频彩铃
阅读量:149
健康码怎么换手机号
阅读量:157
猜你喜欢
易拉宝是什么
薛定谔的猫什么意思
什么是散光
玉和翡翠有什么区别
mcv是什么意思
稀土有什么用途
8月28日是什么星座
老铁是什么意思
人为什么会死
pass是什么意思
猜你喜欢
刚刚什么地方地震了
纳音是什么意思
党的宗旨是什么
跳槽是什么意思
汛期是什么意思
ws是什么意思
会意字是什么意思
picture是什么意思
破月是什么意思
ft是什么意思