乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天气软件版本的查看方法
2026-05-03 10:44:28
1、点击启动台中的【天气】,打开天气软件
2、点击上方菜单栏中的【天气】,再出来的下拉菜单中,点击【关于天气】
3、在新出来的窗口中,则可以看到现在我们使用的天气软件的版本信息了
相关推荐
最美天气如何查看历史天气
阅读量:122
Win10天气如何查看历史天气
阅读量:196
准点天气APP在哪查看40日天气
阅读量:120
最美天气怎么查看历史天气
阅读量:28
Apple天气如何查看编辑天气列表
阅读量:113
猜你喜欢
尤克里里怎么调音
怎么节约用水
自我推荐怎么写
企划书怎么写
怎么找回qq密码
怎么了英语
寄语怎么写
冰箱保鲜室结冰怎么办
我的世界剪刀怎么做
鼠标侧键怎么设置
猜你喜欢
山东科技大学怎么样
准考证怎么打印
飞利浦显示器怎么样
表扬信怎么写
怎么查电脑ip
手机掉水里怎么处理
课后反思怎么写
福特蒙迪欧怎么样
滴虫性阴炎怎么治疗
宝宝发烧了怎么办