乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎样关闭通过我的二维码添加我
2026-04-24 01:51:41
1、点击“我”,点击“设置”,如图所示;
2、点击“朋友权限”-“添加我的方式”,如图所示;
3、“我的二维码”显示开启,点击关闭按钮,如图所示。
相关推荐
微信如何设置不允许通过我的二维码添加我
阅读量:84
微信怎么设置不允许通过我的二维码添加我
阅读量:42
手机QQ怎么关闭通过二维码添加我?
阅读量:107
飞书app怎么关闭二维码添加我
阅读量:176
微脉圈怎么设置可通过我的二维码添加我
阅读量:173
猜你喜欢
鳄梨怎么吃
蛇怎么交配
腊肉怎么吃
胃息肉是怎么回事
怎么算生辰八字
电脑怎么录制视频
佳钓尼鱼竿怎么样
菜花怎么做好吃
怎么化妆
if函数怎么用
猜你喜欢
word怎么做流程图
怎么做薯条
大便干燥拉不出来怎么办
白带有异味怎么办
蜻怎么组词
电脑开机密码怎么取消
甲沟炎怎么治除根
王者荣耀实名认证怎么修改
蛇皮果怎么吃
手机怎么贴膜