乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone耳机如何开启“单声道音频”
2026-04-26 15:07:06
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
下滑设置页面点击“辅助功能”。
3、第三步
下滑辅助功能页面点击“音频/视觉”。
4、最后
下滑页面点击“单声道音频”旁图标开关,开启。
相关推荐
苹果蓝牙耳机一边有声音一边没声音
阅读量:171
苹果耳机单耳双耳模式怎么切换?
阅读量:37
苹果手机蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
阅读量:77
AirPods蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:173
i11耳机怎么双耳听歌
阅读量:39
猜你喜欢
河北科技师范学院怎么样
韩国旅游签证
怎么删除历史记录
平潭旅游
延安旅游
妈咪爱可以长期吃吗
一个手机号可以注册几个微信号
娇花攻略
成都旅游网
清明节旅游
猜你喜欢
湖北旅游景点
广州旅游攻略
我可以永远笑着扮演你的配角
中外合作办学怎么样
滨州职业学院怎么样
店宝宝软件怎么样
宁夏旅游地图
手机开不了机怎么刷机
广州的旅游景点
凉拌莴笋