乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机声音变成听筒了怎么办
2026-04-26 16:03:55
1、打开手机桌面上的设置,如下图所示:
2、点击进入声音和振动,如下图所示:
3、大家页面上的更多声音设置,如下图所示:
4、进入页面后,点击关闭使用听筒播放语音按钮即可,如下图所示:
相关推荐
小米手机外放变成听筒模式
阅读量:59
小米11的声音为什么从听筒里出来
阅读量:140
小米声音变成听筒了怎么调回来
阅读量:92
小米声音变成听筒了怎么调回来
阅读量:130
小米手机声音变成听筒怎么办
阅读量:147
猜你喜欢
营养健康知识
bass什么意思
氨糖的作用
个人知识管理
女生大专学什么专业好
紫花地丁的功效与作用
红豆杉的作用
地锦草的功效与作用
法国运动品牌
宝马gt什么意思
猜你喜欢
增高运动
石家庄有什么好玩的
卡宾达树皮的功效与作用
藏红花的功效与作用
和妈妈做活塞运动
三七粉什么时间吃最好
益母草膏的功效与作用
苦瓜的功效与作用
苦荞麦的功效与作用
什么是排卵期和安全期