乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么打开屏幕刷新率显示
2026-04-30 04:47:51
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击更多设置进入。
3、在更多设置界面,点击开发者选项进入。
4、进入开发者选项界面,将显示刷新频率开关打开即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭自动备份
阅读量:150
小米12pro极致模式在哪打开
阅读量:173
小米手机怎么设置刷新率
阅读量:184
小米手机如何设置双击电源键
阅读量:67
小米手机怎么设置高刷新率?
阅读量:192
猜你喜欢
什么是生活必需品
一般贸易是什么意思
osd是什么意思
沉默寡言的意思
税后工资是什么意思
必须的意思
aries什么意思
什么是霍乱
什么是信息?
脚裂口子用什么药
猜你喜欢
拈轻怕重的意思
恩赐的意思
转向辅助灯是什么意思
满城风雨的意思
thirsty是什么意思
班淑传奇什么时候上映
功勋的意思
和面机什么牌子好
梦见采蘑菇是什么意思
神游的意思