乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐专辑封面不转了怎么让它转?
2026-04-22 05:04:43
1、打开QQ音乐,点击我的。
2、点击更多。
3、点击设置。
4、点击流畅度设置。
5、点击打开专辑图封面自动旋转后面的开关。
6、这样专辑图封面自动旋转了就。
相关推荐
qq音乐如何设置专辑图片旋转
阅读量:173
qq音乐专辑图片旋转怎么调
阅读量:194
qq音乐在哪里设置专辑图片旋转
阅读量:151
QQ音乐专辑封面自动旋转在哪里设置开启
阅读量:155
手机QQ音乐怎么设置开启专辑图封面自动旋转
阅读量:104
猜你喜欢
什么是利润
通讯地址是指什么
town是什么意思
马牙是什么
sunshine是什么意思
11区是什么意思
star是什么意思
诺如病毒是什么病
为什么人死了要说rip
东京热是什么意思
猜你喜欢
抑郁症是什么症状
茶花什么时候开花
金融公司是做什么的
foxmail是什么
怀孕初期有什么症状及反应
盈余公积是什么意思
suj2是什么材料
月经推迟是什么原因
神之一手什么意思
什么是货币政策