乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在支付宝当中获得健康二维码?
2026-04-22 17:11:30
1、首先,点一下主页上方健康码
2、接着,用手点下部的查看
3、然后,打开主页下方的城市
4、随后,轻触首页的所在地
5、接下来,轻按页面上方提交
6、最后,打开中间出示
相关推荐
派派里打艾伦的经验技巧
阅读量:180
支付宝卡包里的证件可以删除吗
阅读量:178
卧室床摆放有哪些讲究?
阅读量:39
余额宝怎么开通实时通知、短信通知
阅读量:51
淘宝APP如何通过进行账户体检?
阅读量:167
猜你喜欢
qq怎么实名认证
红烧排骨做法
冗怎么读
马肉的做法
厍怎么读
杏鲍菇做法
实习期扣6分会怎么样
鸡翅的做法大全家常
纳豆的做法视频
牡蛎的做法
猜你喜欢
甘油三酯高怎么降下来
红烧带鱼的家常做法
蕨根粉的做法
肉丸子的家常做法
血糖高怎么办
韶怎么读
红烧鲫鱼的做法
白木耳的做法大全
荞麦面的做法大全
酱油的做法