乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 02:53:35
1、首先,点击
腾讯动漫的图标
打开软件。
2、点击页面右下角
我的
。
3、点击页面菜单中的
我的设置
。
4、点击设置页面中的
个性化推荐
。
5、在页面中的弹窗中点击
确认关闭
即可。
相关推荐
腾讯课堂怎样关闭个性化推荐
阅读量:68
前程无忧怎样关闭个性化推荐
阅读量:95
水母动漫怎么关闭个性化推荐
阅读量:121
腾讯动漫app怎样开启个性化推荐
阅读量:120
腾讯动漫怎么开启系统个性化推荐
阅读量:108
猜你喜欢
重读闭音节是什么
hrp是什么意思
安徽有什么特产
6212开头是什么银行
push什么意思
朱元璋属什么生肖
come on什么意思
流通盘是什么意思
everyone是什么意思
冰丝是什么面料
猜你喜欢
were是什么意思
1433223什么意思
外阴痒是什么原因
ol是什么意思
lsp是什么
心肌炎是什么病
什么是本命年
ipad有什么用
腼腆什么意思
feed什么意思