乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么查询应用使用时间
2026-04-28 13:11:19
1、
点击电池
在设置页面,点击电池。
2、
点击耗电详情
在电池页面,点击耗电详情。
3、
点击应用
在耗电详情页面,点击应用。
4、
查询成功
这样就查询应用的使用时间成功。
相关推荐
oppo手机如何查看应用使用时长?
阅读量:88
oppo手机应用使用时长怎么查看
阅读量:22
OPPO手机怎么查看应用使用时间
阅读量:40
oppo手机如何查看应用使用时间
阅读量:21
OPPO手机如何查看应用使用时间
阅读量:137
猜你喜欢
敏而好学是什么意思
焦耳是什么单位
白羊女和什么座最配
激活码是什么
九里香的养殖方法
塔塔粉可以用什么代替
龙虾养殖
办结婚证需要什么证件
上环对身体有什么影响
什么车最好
猜你喜欢
天涯是什么意思
嘉兴有什么好玩的地方
melody是什么意思
三月份有什么节日
南宁有什么好玩的地方
现在养殖什么前景好
什么东西最硬
沁人心脾什么意思
维生素b1
不一而足是什么意思