乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70在哪里开启蓝牙连接
2026-04-29 00:40:42
1、打开充电盒,长按功能键2秒至指示灯白灯闪烁,耳机进入配对状态。
2、在手机设置菜单中点击【其他网络与连接】。
3、点击蓝牙,开启开关,在蓝牙搜索列表中,点击想要连接的蓝牙耳机即可。
相关推荐
vivo手机设置里面找不到蓝牙怎么办
阅读量:64
手机如何开启和关闭蓝牙?
阅读量:148
vivo手机蓝牙在哪里打开
阅读量:191
酷狗音乐如何设置关闭控制面板不退出程序?
阅读量:103
不管什么手机有这个功能要尽早关闭最好现在关掉
阅读量:88
猜你喜欢
如何用手机做兼职赚钱
怎么把桌面图标隐藏
子欲养而亲不待是什么意思
如何推广论坛
lol蛮王怎么玩
如何量腰围
如何去除体内寒气
小米手机如何
样子生活
生活中的小数
猜你喜欢
doi是什么意思
behind是什么意思
fossil手表怎么样
农村淘宝怎么样
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
如何快速提高记忆力
囊肿是什么
如何刻盘
高考位次怎么查询
地级市是什么意思