乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么关闭语音控制?
2026-04-21 17:46:32
1、点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、选择语音控制
进入辅助功能,点击语音控制。
3、关闭语音控制
进入语音控制,关闭即可。
相关推荐
为什么苹果老是跳出语音控制
阅读量:99
iphone怎么关闭语音控制
阅读量:159
苹果语音控制怎么关
阅读量:123
苹果手机语音控制如何关闭?
阅读量:131
苹果手机怎么暂停使用语音控制功能
阅读量:32
猜你喜欢
东戴河旅游景区
京剧唱腔特点
成长日记怎么写
绵山旅游攻略
三星a5怎么截屏
黄山旅游地图
同里旅游攻略
重渡沟景区
巴黎旅游攻略
王学圻怎么读
猜你喜欢
韶关旅游景点
汽车蜡怎么打
湖南旅游地图
肚子硬硬的怎么回事
感冒可以喝牛奶
怀孕可以吃香蕉吗
怎样可以变白
上海 旅游
余姚旅游
邙山风景区