乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14自动锁屏怎么设置
2026-04-26 23:25:49
1、点击手机设置;见下图
2、点击【显示与亮度】;见下图
3、点击自动锁定选项,选择想要设置的锁屏时间即可;见下图
相关推荐
苹果14如何锁屏黑屏
阅读量:196
iPhone14如何设置锁屏密码?
阅读量:48
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:100
苹果14怎么设置锁屏
阅读量:170
iPhone14如何设置密码?
阅读量:140
猜你喜欢
白玉菇的家常做法
冬菜的做法
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
卤鸡翅的做法
灵芝煲汤的12种做法
肉圆的做法
骅怎么读
番薯糖水的做法
这个符号怎么打出来
鲤鱼的做法大全
猜你喜欢
淡奶油的做法
疣怎么读
土豆沙拉的做法
葳蕤怎么读
海参的做法
炖狗肉的做法
薄饼的做法
关东煮的做法及配方
松花蛋的做法
牛肉丸子汤的做法