乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何举报店铺商品违规
2026-04-26 15:10:27
1、点击三点图标
先进入手机淘宝产品详情的页面,然后点击右上角三点图标。
2、点击举报
在手机淘宝弹出来的内容里再点击举报。
3、再选择举报原因
在淘宝举报中心的内容里再填写举报的原因就可以了。
相关推荐
淘宝投诉不成立怎么办
阅读量:71
投诉淘宝店最狠的方法
阅读量:193
淘宝怎么投诉不合理评价
阅读量:44
淘宝如何查看店铺企业资质
阅读量:176
对淘宝小二的判定结果不服如何申诉
阅读量:57
猜你喜欢
重庆话怎么说
拉肚子带血怎么回事
吉他f和弦怎么按
长痘痘怎么办
胸围怎么算
银行利率怎么算
电脑关不了机是怎么回事
qq邮箱怎么改密码
急用钱怎么办
加班工资怎么算
猜你喜欢
加班费怎么算
怎么看手机型号
打印机怎么双面打印
崖柏手串怎么盘
病毒怎么画
眼睛肿怎么办
流鼻血怎么处理
青鱼怎么做好吃
亚麻籽怎么吃
instagram怎么读