乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎样开启阅读时不自动锁屏功能
2026-04-22 20:11:52
1、打开“起点读书APP”软件,在我的界面,点击“设置”进入。
2、然后在设置界面中,点击“阅读设置”选项卡进入界面。
3、最后,在阅读设置界面中,点击“阅读时不自动锁屏”开启功能即可。
相关推荐
起点读书看小说时怎么关闭自动锁屏
阅读量:126
起点读书怎么设置2分钟锁屏
阅读量:173
起点读书阅读时不自动锁屏怎样开启
阅读量:91
起点读书如何开启阅读时不自动锁屏
阅读量:188
起点读书app在哪里开启阅读时不自动锁屏
阅读量:142
猜你喜欢
怎么制作软件
手机反应慢怎么办
经济的近义词
干燥的近义词
黑长直发型
情不自禁的近义词
新华保险公司怎么样
齐肩短发发型图片
怎么除脚臭
贡献的近义词
猜你喜欢
依靠的近义词
优信二手车怎么样
障碍的近义词
坐着怎么瘦腿
lol韩服怎么下载
总是的近义词
然而的近义词
豆腐渣怎么吃
入团志愿书怎么写
崴到脚肿了怎么办