乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启建行生活的个性化推荐?
2026-05-02 17:55:55
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【隐私管理】点击进入;
3、第三步
选择【个性化广告推荐】点击进入;
相关推荐
建行生活怎么打开个性化广告推荐
阅读量:143
建行生活个性化广告推荐怎么取消?
阅读量:52
建行生活如何开启个性化广告推荐
阅读量:183
建行生活在哪里关闭个性化广告推荐?
阅读量:22
建行生活APP怎么开启个性化推荐
阅读量:48
猜你喜欢
机车什么意思
牙齿痛是什么原因
自以为是是什么意思
辐射是什么
脱皮是什么原因
arrive是什么意思
素圈戒指是什么意思
冰箱什么牌子的好
官方标配是什么意思
2.0t是什么意思
猜你喜欢
厌氧菌是什么
nt是什么检查
dj是什么
面基什么意思
buyer是什么意思
技术参数是什么意思
定向生是什么意思
shell是什么意思
伊人什么意思
什么是化学