乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机型号号码在哪里看
2026-04-22 12:13:14
1、打开苹果手机的设置界面,点击下面的通用选项。
2、在通用界面,点击这里的关于本机选项。
3、在关于本机,就可以查看到手机的型号号码。
相关推荐
苹果手机在哪里查看型号号码?
阅读量:170
iPhone手机型号号码的含义
阅读量:87
苹果手机怎么查看手机型号号码
阅读量:137
苹果序列号官方查询
阅读量:20
苹果官方网站怎么查询激活时间
阅读量:115
猜你喜欢
我的世界怎么生孩子
生存战争攻略
股票的特点
奥马冰箱质量怎么样
诗的特点
沙县旅游
厦门鼓浪屿旅游景点
国内旅游景点大全
潮汕旅游景点
全国5a景区名单
猜你喜欢
不祥之刃怎么玩
多少岁可以考驾照
乐视手机质量怎么样
康辉旅游
武汉旅游景点大全
二手房可以贷款吗
河南安阳旅游景点
旅游产品有哪些
大修基金怎么算
地弹簧怎么调