乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城app怎么删除个人简历?
2026-05-02 07:20:53
1、首先我们打开手机里的58同城APP之后,在我的点击进入简历的页面
2、进入简历的页面后,点击进入设置
3、然后我们在弹出的页面,点击简历删除即可,如图所示
相关推荐
58同城不允许培训类企业查看简历怎么开启
阅读量:43
58同城如何删除浏览足迹
阅读量:120
58同城怎么退出?
阅读量:178
58同城如何操作才能删除信息
阅读量:173
58同城怎么删除浏览历史记录
阅读量:193
猜你喜欢
老打嗝是怎么回事
成长记录册怎么写
空调不制热怎么回事
低烧是怎么回事
怎么钓鲫鱼
听课记录怎么写
孩子不听话怎么办
怎么录制视频
微信怎么改微信号
美庐奶粉怎么样
猜你喜欢
怎么学网络推广
怎么创业呢白手起家
来的笔顺怎么写
做肠粉的米浆怎么配
显示器分辨率怎么调
孕妇怎么控制体重
喜帖怎么写
经常打喷嚏是怎么回事
腰酸背痛怎么办
汽车油表怎么看