乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易班不能校方认证怎么办
2026-04-28 02:41:30
1、第一步,在手机上打开易班,点击【头像】。
2、第二步,点击【校园信息】。
3、第三步,点击【校方认证】。
4、第四步,填写对应信息,点击【完成】即可。
相关推荐
学习通怎么上传文件
阅读量:186
学习通如何上传手机文件
阅读量:107
性格探索在生涯规划中的作用
阅读量:107
学习通作业如何删除已经提交的文件?
阅读量:131
到梦空间APP如何生成学分成绩单
阅读量:96
猜你喜欢
化妆水怎么用
脸部过敏发红怎么办
舞的五笔怎么打
身份证掉了怎么坐火车
平板怎么刷机
ppt怎么制作流程图
win7安全模式怎么进
炖牛肉怎么做好吃
胖头鱼怎么做好吃
酷派手机怎么样
猜你喜欢
近视怎么恢复
金毛怎么训练
社保怎么转入新单位
word怎么打下划线
怎么注册域名
怎么画粽子
怎么解除安全模式
文怎么读
蒹葭苍苍怎么读
肯德基储备经理怎么样