乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro通话自动接听怎么开
2026-04-22 23:08:41
1、进入苹果手机的设置,找到辅助功能,点击进入。
2、在辅助功能中点击进入触控。
3、在触控中点击进入音频通话方式。
4、点击进入自动接听通话,点击打开后面按钮即可。
相关推荐
苹果手机怎么开启语音控制
阅读量:103
苹果13微信来电铃声如何设置
阅读量:42
iPhone手机怎么设置静音来电
阅读量:97
iPhone手机怎么开启来电播报
阅读量:39
如何开启iPhone手机语音拨号
阅读量:105
猜你喜欢
红烧泥鳅的家常做法
七星漂调漂方法图解
风险评价方法
营养液怎么用
红烧鲳鱼的家常做法
煎鸡翅的家常做法
什么火锅好吃
豆角焖面的家常做法
调料大全
羊肉汤怎么做好吃
猜你喜欢
火场逃生方法
家常酱牛肉
新鲜香菇怎么做好吃
小孩腹泻怎么办
南京交通职业技术学院怎么样
第一次性生活怎么做
斯巴鲁怎么样
戒烟方法
电子邮件怎么发
儿歌大全100首连播放