乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOReno7如何开启地震预警
2026-04-23 04:18:08
1、打开设置,选择【安全】。
2、选择【SOS紧急联络】。
3、开启该功能,需要我们开通一些权限,点击确定。
4、然后将下方的预警并开启即可。
相关推荐
opporeno7如何开启投屏
阅读量:51
opporeno7在哪里开启隐私替身
阅读量:118
OPPOReno7如何开启地震预警
阅读量:186
OPPOReno7如何开启地震预警
阅读量:46
opporeno7如何开启图标下沉
阅读量:163
猜你喜欢
色带怎么换
会怎么读
怎么画眉毛
美术字怎么写
鸡皮疙瘩怎么去除
玛吉斯轮胎怎么样
手机缓存怎么清理
怎么做饺子皮
嘴唇干裂脱皮怎么办
手机英语怎么说
猜你喜欢
图层蒙版怎么用
怎么生双胞胎
花粉过敏怎么办
word怎么做流程图
个人表现怎么写
无精怎么办
宾卡达手表怎么样
去八达岭长城怎么坐车
洗衣球怎么用
牛仔裤怎么卷裤脚