乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置悬浮球的菜单
2026-04-22 19:07:10
1、进入小米手机主界面,点击设置的一项。
2、跳转页面后,点击其他设置。
3、然后再点击悬浮球、
4、点击自定义菜单。
5、在这里就可以设置悬浮球的菜单功能内容。
相关推荐
红米智能手机如何调节桌面图标的样式与大小
阅读量:118
小米手机使用技巧:超实用迷你状态栏使用方法
阅读量:150
小米手机负一屏如何设置
阅读量:95
红米K40怎么查看我的处理器?
阅读量:130
小米手机怎么设置桌面图标不能乱动?
阅读量:28
猜你喜欢
心得怎么写
心得怎么写
骨裂怎么办
有鼻炎怎么办
拉布拉多犬怎么训练
韵怎么组词
肚子疼拉肚子怎么办
通心粉怎么做好吃
怎么用话费充q币
声卡怎么安装
猜你喜欢
柠檬茶怎么做
急用钱怎么办
镉怎么读
帝王蟹怎么做好吃
茯苓怎么吃
怎么拼接图片
怎么开淘宝
腿长怎么量
怎么提高睡眠质量
手自一体的车怎么开