乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜特价APP怎么禁止视频自动播放
2026-04-24 03:53:21
1、
点击打开京喜特价APP的个人中心。
2、
点击打开设置选项。
3、
单击打开“通用”选项。
4、
关闭“WLAN环境下自动播放视频”后面的开关即可。
相关推荐
京喜特价APP里面的个性化广告设置怎么关闭?
阅读量:27
京喜特价APP怎么清除缓存
阅读量:173
京喜特价APP怎么催单?
阅读量:115
京喜特价APP怎么修改登录密码
阅读量:66
京喜特价APP怎么添加地址
阅读量:112
猜你喜欢
脚后跟疼是怎么回事
岂怎么读
周润发为什么没有孩子
胃动力不足怎么调理
同型半胱氨酸高是怎么回事
群公告怎么发
etc怎么注销
内分泌失调怎么调理
海尔洗衣机怎么样
怎么长高
猜你喜欢
猪肺怎么做好吃
润肤露怎么用
荼蘼怎么读
口腔溃疡怎么治才好
caught怎么读
蛋挞的做法视频
为什么会口腔溃疡
麦粒肿怎么消除
惟怎么读
o型腿怎么矫正