乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠APP关闭声音场景自动播放怎样操作?
2026-04-21 17:56:45
1、步骤一;打开蜗牛睡眠APP,点击【我的】选项。
2、步骤二;点击【设置图标】选项。
3、步骤三;点击【声音场景设置】选项。
4、步骤四;点击关闭【自动播放】选项即可。
相关推荐
蜗牛睡眠APP如何设置睡眠异常提醒
阅读量:148
蜗牛睡眠App如何打开睡眠监测
阅读量:142
蜗牛睡眠APP如何进行睡眠测试
阅读量:45
怎样关闭蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
阅读量:47
蜗牛睡眠APP如何设置睡眠异常提醒
阅读量:125
猜你喜欢
来月经腰疼怎么办
初中生厌学怎么办
泰康人寿保险怎么样
转速表怎么看
肝火旺盛怎么办
西门子洗衣机怎么样
营销策略怎么写
英语怎么才能学好
怎么查询身份证号码
英雄联盟剑圣怎么玩
猜你喜欢
新生儿便秘怎么办
我的世界怎么调中文
莎蔓莉莎美容院怎么样
尿多是怎么回事
离婚孩子怎么判
海信3d眼镜怎么用
怎么包粽子好吃
企业文化怎么写
新生儿吐奶怎么办
小红花怎么剪