乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎样关闭播报通知
2026-04-28 11:54:13
1、第一步:打开iPhone14手机的设置,点击【通知】选项进入!
2、第二步:在通知页面,点击【播报通知】选项进入!
3、第三步:在播报通知页面,把【播报通知】选项关闭即可!
相关推荐
iphone显示预览是什么
阅读量:93
iPhone14如何关闭播报通知
阅读量:73
苹果14怎么关闭通知功能
阅读量:178
iPhone14怎样关闭播报通知
阅读量:180
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:141
猜你喜欢
新疆拌面的做法
玉米饺子馅做法大全
排水沟做法
水汆猪肉丸子的做法
猪排骨的做法大全
豆花的做法
烤鸡腿的做法
面疙瘩汤的做法
煲鸡汤的做法
醉虾的做法和调料
猜你喜欢
牛肉粥的做法
白灵菇的做法
香菇肉馅饺子的做法
丝瓜的做法大全家常菜
虾仁炒饭的做法
驴肉火烧的做法
飞驰人生结局张驰怎么样了
的拼音怎么写
米糊的做法用豆浆机
来月经有血块是怎么回事