乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何开启好友推荐功能
2026-04-26 02:20:02
1、登录淘宝APP,点击我的淘宝界面中的设置。
2、点击这个界面中的隐私,如图所示。
3、找到找到我的方式,点击它。
4、向右拨动好友推荐的开关按钮即可。
相关推荐
淘宝里怎么找到推荐
阅读量:176
为什么淘宝没有推荐了
阅读量:130
淘宝怎么推荐商品
阅读量:60
手机淘宝如何开启个性化推荐功能
阅读量:41
在淘宝上怎么推荐商品
阅读量:178
猜你喜欢
你有什么
胆是什么意思
豆蔻年华是什么意思
维生素d缺乏性佝偻病
sns是什么
courage是什么意思
信佛的人忌讳什么
残疾证有什么用
什么是信用证
钙铁锌硒维生素
猜你喜欢
什么面膜好
酸萝卜的腌制方法
控股关联是什么意思
维生素b6治疗脱发
吃黑芝麻有什么好处
什么是循环经济
夏天有什么花开
干物女是什么意思
四化是什么
初中毕业学什么专业好