乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东个人消费数据怎么禁止他人看到
2026-04-22 15:24:16
1、在京东我的页面,点击进入右下角我的选项。
2、在我的页面,点击进入头像选项。
3、如图,此时点击进入隐私设置选项。
4、进入后,点击仅自己可见即可。
相关推荐
如何防止别人查看自己的京东购买记录
阅读量:96
京东怎么设置消费数据他人不可见?
阅读量:180
京东怎么隐藏自己的消费记录
阅读量:104
京东怎么隐藏待收货订单
阅读量:164
京东怎样隐藏消费数据
阅读量:92
猜你喜欢
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
什么牌子的护肤品好用
金黄金黄的什么
什么是王道
吃黑木耳有什么好处
芸芸众生什么意思
海南有什么好玩的
运动会秩序册封面
树的作用
磁石的功效与作用
猜你喜欢
龟甲胶的功效与作用
蟾宫折桂什么意思
什么的画家
脑复康的功效与作用
右脑控制什么
女生什么时候长毛
意外的什么作文
什么春来江水绿如蓝
什么水果减肥效果最好
玫瑰茄的功效与作用