乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果控制中心怎么调出来?
2026-04-24 14:00:31
首先打开手机桌面,点击“设置”图标进入,在设置界面中点击“辅助功能”,进入辅助功能界面后点击“触控”,接着点击进入“辅助触控”界面,然后打开辅助触控开关即可。
相关推荐
苹果手机控制中心怎么设置
阅读量:104
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:77
苹果11控制中心怎么调出来
阅读量:76
iPhone怎么设置辅助功能快捷键?
阅读量:25
苹果手机触控怎么设置
阅读量:91
猜你喜欢
成人睡觉流口水是怎么回事
巧虎怎么样
qq怎么注册微信账号
西安欧亚学院怎么样
博洋家纺怎么样
怎么做淘宝
k线图怎么看
微信怎么解除手机绑定
昆明怎么去西双版纳
lol手游怎么加好友
猜你喜欢
怎么快速祛痘
怎么查wifi密码
怎么算星座
阿芙精油怎么样
唱歌怎么换气
耳鸣怎么治疗
三毛怎么死的
脚后跟干裂起硬皮怎么办
手麻脚麻是怎么回事
肩膀酸痛是怎么治疗