乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机有线怎么连接不上
2026-04-21 17:25:58
1、打开苹果手机设置,点击下面的辅助功能。
2、进入辅助功能,点击下面的耳机助听设备,如图所示。
3、进入页面,点击开启耳机助听兼容性即可。
相关推荐
苹果手机有线耳机插上没反应
阅读量:50
苹果耳机连接了为什么声音还是外放
阅读量:61
iphone耳机插上去不响,外放响,怎么回事
阅读量:153
苹果手机有线耳机怎么连接
阅读量:21
苹果手机耳机插上没反应怎么回事
阅读量:158
猜你喜欢
三个火怎么读
谌怎么读
白鲢鱼的家常做法
加油站为什么不能打手机
牛肉酱的做法视频
巴西龟怎么养
珐琅怎么读
怎么去除黑眼圈
蕨菜怎么做好吃
木瓜银耳汤的做法
猜你喜欢
狗肉怎么做好吃
尿频尿急是怎么回事
为什么睡觉会打呼噜
米豆腐怎么做好吃
垃圾用英语怎么说
紫砂壶怎么开壶
怎么变双眼皮
个人总结怎么写
为什么星星会眨眼睛
狗鱼的做法