乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么设置自动关机
2026-04-22 01:30:31
1、首先,打开腾讯视频首页。
2、再点击三个横线的菜单图标。
3、选择“设置”。
4、点击“自动关机”分类。
5、勾选“播放完影片自动关机”。
6、接着,单击“应用”。
7、最后,点击关闭即可。
相关推荐
QQ三国怎么打孟获?
阅读量:119
QQ三国怎样用工资兑换齐心协力丸?
阅读量:81
QQ三国定军山在哪
阅读量:25
qq三国旗子周怎么看
阅读量:169
QQ三国军团战活动
阅读量:145
猜你喜欢
亚朵生活
怎么学英语最有效
我的初一生活
犯太岁如何化解
我们生活的年代 电视剧
如何拍马屁
莱克吸尘器怎么样
中班生活活动
用面膜过敏怎么办
如何预防阴道炎
猜你喜欢
心理学与生活txt
邮件过期怎么恢复
ods文件怎么打开
如何理财存钱
如何做好一个管理者
膜法传奇1853怎么样
如何推广自己的网站
t3t4是什么
水晶蒸饺的面怎么和
如何调整生物钟