乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13快速导航语言提示配置为更改音高
2026-04-22 18:47:57
1、首先打开苹果【设置】下的【辅助功能】
2、然后就可以找到【旁白】下的【快速导航语言提示】属性
3、最后就可以配置【快速导航语言提示】属性值配置为【更改音高】
相关推荐
IPhone应该如何更换静态桌面壁纸
阅读量:160
iPhone14如何设置地图的播放广播时听取语音导航
阅读量:60
苹果6splus中我们如何移除和添加控制中心的应用
阅读量:51
iPhone14怎么打开手机键盘中的自动标点符号功能
阅读量:52
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
阅读量:169
猜你喜欢
坐便器漏水怎么修
过敏性鼻炎怎么办
怎么填报志愿
恒洁卫浴怎么样
空调怎么清洗
人口密度怎么算
芪怎么读
胸肌怎么练
腐竹怎么泡
安全模式怎么进
猜你喜欢
廉租房申请书怎么写
打印机卡纸怎么办
皮肤不好怎么改善
烤麸怎么做好吃
dirty怎么读
泡泡水怎么做
宫颈糜烂怎么办
excel怎么筛选
怎么减肚子
书名号怎么打