乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小花生APP怎么开启关注花友动态推送
2026-04-23 10:29:28
1、打开小花生APP,然后点击右下角“我的”。
2、进入我的页面,点击右上角设置。
3、进入设置掩番页面,点击推送设置。
4、进入推送设置,开启“关注花友动态联往”,汽散菊即可获得消息推送。
相关推荐
小花生APP怎么开启评论消息推送
阅读量:58
小花生怎么开启私信消息推送
阅读量:28
如何关闭小花生关注花友动态消息通知
阅读量:182
狐友怎么开启关注的用户发布动态提醒?
阅读量:119
如何停用小花生关注花友动态
阅读量:137
猜你喜欢
莫大的意思
dsl是什么意思啊
thd是什么意思
玉不琢不成器的意思
档口是什么意思
拭目以待的意思
world是什么意思
木地板用什么拖把好
7月开什么花
千变万化的意思
猜你喜欢
争芳斗艳的意思
挂靠是什么意思
零存整取什么意思
什么不只是什么作文
大排畸检查什么
倾轧什么意思
精打细算的意思
神马什么意思
淘宝什么最好卖
孤零零的意思