乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人周末如何清除缓存?
2026-04-24 03:12:44
1、进入手机,点击‘懒人周末’,
2、打开软件,点击‘我的’;
3、在我的页面,点击‘设置 ’按钮;
4、进入设置页面,点击‘清除缓存’;
5、清除完成后提示“清理成功”。
相关推荐
怎么删除支付宝上的生活缴费记录
阅读量:22
抗皱护肤品怎么用效果好?
阅读量:196
离婚后可以变更孩子抚养权吗,如何变更孩子抚养
阅读量:31
粉葛赤小豆鲫鱼汤
阅读量:126
万家医疗健康卡如何预约
阅读量:132
猜你喜欢
服务密码怎么查
小孩久咳不愈怎么办
jbl耳机怎么样
护理论文怎么写
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
方框里面怎么打钩
八马茶业怎么样
脚踝扭伤肿了怎么办
剁椒怎么做
dnf冒险团怎么升级
猜你喜欢
苹果手机黑屏怎么办
脚脖子疼是怎么回事
活动报道怎么写
保皇怎么玩
反思怎么写200字
机油怎么洗
空调外机声音大怎么回事
陆逊怎么死的
胸部下垂怎么办
一直流鼻涕怎么办